background
logotype
image1 image2 image3
  Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры 
Городской Дом Культуры "Железнодорожник"
Адрес: 652873, Кемеровская область, г. Междуреченск, ул. Пушкина, 45, 
тел. 8 (38475) 3-25-64
 
ДИРЕКТОР  -  ТУРЧУК ЛАРИСА ВИКТОРОВНА

 

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО САЙТА! 

   ___________________________

 

 ___________________________

 

 

 

 

 

 

Записаться на прививку можно несколькими способами:

                                                  - по номеру 122;
                                                  - в регистратуре поликлиники;
                                                  - через портал «Врач 42»;
                                                  - через портал «Госуслуги».

Посмотреть полный список пунктов вакцинации с адресами вы можете здесь:
https://kuzdrav.ru/public/prophylaxis/covid-vaccination.php

___________________________ 
 
 

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Что такое программа «Пушкинская карта»?

Для активного привлечения детей и молодежи к изучению художественной культуры и искусства Министерство культуры России запускает проект «Пушкинская карта».

Граждане 14−22 лет с 01.09.2021 г. смогут получить банковскую карту, на которую будут начислены деньги для покупки билетов в организациях культуры.

Как получить  «Пушкинскую карту»?

Пушкинская карта — обыкновенная карта «Мир», на которую деньги «положило» государство, чтобы молодежь чаще посещала организации культуры.

На первом этапе действия программы получить карты можно будет в мобильном приложении «Госуслуги Культура». Карта будет виртуальная.

 
  ___________________________
 Региональный проект «Финансовая поддержка семей при рождении детей» 
(национальный проект «Демография»)
 
 
 
___________________________
 
 Режим работы МБУК ГДК «Железнодорожник»

на 2021/2022 учебный год
с 9.00 до 22.00

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

«Экспресс» -
ансамбль
бального
танца,
рук. А.В. Пашук

Малый зал

18.00-20.30

Малый

зал

19.00- 21.30 

Малый зал

20.00- 21.00

Большой

зал

18.00-21.30

Инд. занятия

Большой зал

16.00-17.30

 

 

«Джем»-
ансамбль
эстрадного
танца,
рук.
О.Ф. Лыкова

Большой зал

18.00-19.00
млад.гр.

19.30-21.30
сред.гр.
 

Растяжка Малый  

зал

08.00-10.00

15.00-18.00

 Малый зал

18.00-20.00

Большой зал

20.00-21.30

Растяжка
Малый зал

08.00-10.00

15.00-18.00 

 

 

 Большой   зал

14.00- 20.00

«Рамиата»-

театр танца,

рук.

В.С. Карпова

 

Большой зал

18.00-19.00
капельки

19.00-20.00
сред. гр.

20.00-22.00
восток
 

 

 

Малый зал

17.30- 22.00 

Малый зал

Классика
«Джем»

15.00-18.00 

 Малый зал

13.30-18.00
Большой зал

12.00-14.00

«Шоу-группа
Грант» -
хореографический
коллектив,

рук.

А.С. Изотова

 

 

 

Малый

зал

18.00-19.00 млад. гр.

19.00-20.30

хобби

20.30-22.00

старш.гр. 

 

Малый зал

18.00-19.00
ср. гр.

19.00-20.30
старш. гр.

20.30-22.00
хобби
 

Малый зал

18.00-19.00

Большой зал

19.00-22.00 

«Домисолька» -
вокальный
ансамбль,

рук.

Е.В. Кускова

Малый зал

2 смена

14.00 - 18.00

18.00 - 19.10 

 

 Малый зал

2 смена

14.00 - 18.00 

 Малый

зал

17.00 - 19.00

Малый зал

1 смена

11.00-17.00 

Малый зал

10.00-13.00 

 Малый зал

10.00- 14.00 

«Премьера» -

театр - студия,

рук.

М.А. Донодина

 Большой зал

13.30-16.00
индив. занятия

Большой зал

14.00-16.30
групповые
 

Большой зал

13.30-16.00-
индив. занятия 
 

Большой

зал

14.00-16.30-
групповые
 

Большой зал

13.30-16.00-
индив.
 

 

 

«Забавушка» -
вокальный
ансамбль,

рук.

А.В. Кулявцева

 Муз. комната
(фойе)
18.00 – 19.00
младшие

 

 

Муз. комната
+ фойе

11.00 – 12.00
старшая гр.
14.00-17.00
старшая гр.
 

 

Муз. комната
+ фойе
14.00 – 15.00
младшая гр.
 

 

«Натали»-

академический
женский
хор,
рук.

Н.Ф. Юрцевич

 

 Малый

зал

9.00-10.00
ансамбль
мальчиков

Большой зал

17.00-18.00
ансамбль
мальчиков 

Большой зал

18.00-20.00
хор

Муз. комната

11.00-16.30
индив. занятия
д/хора

Малый зал

20.00-21.30
вокальная группа
 

 Муз. комната

11.00-16.30
индив. занятия

18.00-21.00
индив.занятия
 

Большой

зал

09.00-11.00
ансамбль
мальчиков

16.30-18.00
хор 

 

Большой зал

09.00-12.00
хор

Муз. комната

12.00- 13.00
вокальная
группа

Малый зал

13.00-14.00
ансамбль
мальчиков
 

 

«Цветные сны» -
вокальный
ансамбль,
рук.

Н.А. Немыкина

 

 Малый

зал

9.00-12.00

13.00-16.00

Малый

зал

18.00-19.00
анс. мл.
группа

 

 Малый

зал

08.00-12.00

13.00 – 16.00

 

Большой зал

12.00 – 14.00

Малый зал

14.00- 16.00  

 

Музыкальный
класс по
обучению
игре
на фортепиано,
рук.

Е.П. Лозовая

 

Муз. комната

8.00-12.00
фортепиано

13.00-19.00
фортепиано 
 

Муз. комната

16.30- 18.00
фортепиано

18.00-20.00
хор
 

 Муз. комната

16.30-18.00
хор

18.00- 19.30
вокальная группа хора 

 Муз. комната

8.00-12.00

фортепиано

13.00-19.00

фортепиано

Муз. комната

08.30-10.00
фортепиано

10.00-12.00
хор

12.00-13.00
вокальная
группа
хора
 

 

 
                                       
___________________________
            
 
                
   
 

 

2021  ГДК "Железнодорожник"