background
logotype

По сложившейся многолетней традиции 2016 год завершился целой чередой новогодних театрализованных игровых программ. Творческая команда Дома культуры «Железнодорожник» подарила новогоднее волшебство более двум с половиной тысячам ребятишек из таких школ города, как № 26, № 25, № 19, № 4, № 24 и № 1.Также праздничное представление посетили и дети, чьи родители работают на железнодорожных предприятиях города.

На этот раз Красная королева – это персонаж из книги Л. Кэрролла «Алиса в стране чудес» заколдовала Деда Мороза и Снегурочку, превратив их в неодушевлённые картинки. Но появился Кролик и дети стали играть и с ним, и с королевой в добрые и злые игры соответственно. В конце концов, детская вера в чудо помогла ребятам расколдовать Деда Мороза и Снегурочку. А Красная королева стала доброй.

Все дети посетившие  представление уходили с праздника в отличном новогоднем настроении. Об этом говорят и отзывы, оставленные нашими посетителями.

«Огромное спасибо за новогодний утренник для наших детей. Всё было на высшем уровне. Сценарий интересен не только детям, но и родителям. Было весело, смешно, увлекательно. Мы надеемся на новые встречи».

                                                                                      Родители шк.№ 19, 1 «В»

 

«Очень интересные персонажи, харизматичный зайка, Красная королева – очень характерная. Вокал Снегурочки и Деда Мороза выше всяких похвал. Дальнейших творческих успехов! Спасибо!»

Родители шк.№ 26, 1 «А»

 

«Благодарим вас за волшебную сказку!!! Всё было замечательно! На высшем уровне!! Успехов и процветания в вашем деле и семейного благополучия!!!»

                                                                            Локомотивное депо Кр. ж\д

2024  ГДК "Железнодорожник"